Школа. Творчество. Успех

09.09.2018г. состоится очередной этап школьного тура

Регионального фестиваля

"Школа. Творчество.Успех"

Видеоролик о фестивале  " Школа . Творчество . Успех"

9 сентября 2018 года на базе " Репьеской средней школы" состоялся 2 тур  регионального  этапа   всероссийского фестиваля " Школа. Творчество. успех".

В мероприятии приняли участие  19 детей и 15 педагогов.  На фестиваль были приглашены гости  и родители детей . Мероприятие прошло красочно , ярко  и интересно .

Песня " Мир на планете "

Стихи о Родине  старшая группа

Гимнастический номер " Полянка "

Песня " Гуси "

Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех»

Срок проведения: 01.02.2018 - 01.12.2018

Срок подачи заявок: 01.08.2018

Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех» посвящен 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Областным центром развития творчества детей и юношества и Областным центром информационных технологий.

Задачи фестиваля: поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста; поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала; создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Номинации фестиваля: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство.

18 марта 2018 года  в нашей школе проводится школьный этап  в рамках регионального фестиваля "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО УСПЕХ"

Приказ  МИНОБРНАУКИ по Новосибирской области о проведении открытого  фестиваля  художественного творчества от 21.12.2017 №3205 " Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества " Школа. Творчество. Успех", посвященного  100- летию  дополнительного образования детей"

Календарный план конкурсов V районного фестиваля детского творчества «Весенняя капель», проводимого в рамках Регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех.»

Школьный этап фестиваля

"Школа.Творчесто.Успех"

пройдет 18 марта  2018 года в 11.15 в

МКОУ  Тогучинского района" Репьевская средняя школа"