Новости детского сада

8 Марта

Ребенок года- выпускник!!!!

Воробьев Вадим!

Воробьев Вадим посещает дошкольную группу с 2016 года.

Ребенок легко вступает в контакт со взрослыми: педагогами и другими сотрудниками детского сада, без конфликтно общается со сверстниками.

Воспитанием ребенка в основном занимается мама и папа. Отношение родителей к дошкольному учреждению положительное, они заинтересованы в сотрудничестве с детским садом. Помогают родительскому комитету в организации праздников.

Вадим в дошкольное учреждение ходит с удовольствием! С детьми и взрослыми общается очень хорошо. Вадим активно участвуют в конкурсах.

Вадим спокойный, уравновешенный, неконфликтный, самостоятельный, впечатлительный, добрый, ласковый, аккуратный, бережливый. К занятиям относится с заинтересованностью. Требования программы усвоены на 100%

6 марта 2020 года утренник "Любимые мамы"

29 февраля 2020 года Масленица

22 октября  пройдет открытое районное  мероприятие  " Фестиваль детского творчества"