версия сайта

Уважаемые родители!!!

В период сильных морозов обучающиеся могут не посещать образовательную организацию в следующих случаях.

Приказ о посещении образовательного учреждения в связи с сильными морозами

В нашей школе организована пропускная система:

• родители учащихся, в случае их вызова в школу, пропускаются в школу в указанное время, на переменах или после занятий;
  • запрещен вход в школу любых посетителей, в случае их отказа предъявить документы, удостоверяющие личность, и объяснить цель посещения;
  • лица, прибывающие по личным вопросам, пропускаются только в дни и часы приема, или по предварительному согласованию, с регистрацией в журнале учета посетителей.

Осторожно окна

Осторожно на льду

Светоотражающие элементы

Перечень магазинов, осуществляющих торговлю