Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Репьевская средняя школа" (МКОУ Тогучинского района "Репьевская средняя школа")
Дата создания образовательной организации:
31.01.1969
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Тогучинский район Новосибирская область
    Руководитель:
    Глава Тогучинского района Пыхтин Сергей Сергеевич
    Адрес:
    633456 НСО Тогучинский район. г. Тогучин, ул. Садовая,9
    Телефоны:
Управление образования и молодёжной политики администрации Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Боруто Владимир Александрович
    Адрес:
    633456, НСО, г. Тогучин, ул. Лапина 31
    Телефоны:
    (383)402 48 05(Начальник управления образования и молодежной политики)
    (383)402 48 30((Приемная))
Юридический адрес:
633415, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. Репьево, ул. Центральная, дом 5

Режим работы:
  • Учебный год в учреждении начинается с 1 сентября в соответствии с годовым календарным учебным графиком. Начало занятий в 08-50, окончание занятий в 14-20.
    Дошкольная группа работает в режиме пятидневной рабочей недели. Пребывание детей в дошкольной группе с 7.30 до 19.30. Дополнительные выходные устанавливаются согласно действующему законодательству . Режим работы воспитанников в дошкольной группе строится в соответствии с санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами для дошкольных образовательных учреждений.
    Режим работы администрации учреждения с 08-00 до 17-00. Перерыв:13.00-14.00. Выходной: суббота, воскресенье.

• Режим работы (PDF; 199.08 Кб )
    Подписано:
    КомароваМарина Анатольевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""РЕПЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"""

График работы:
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
Филиалов и структурных подразделений МКОУ Тогучинского района " Репьевская средняя школа " не имеет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Репьевская средняя школа", дошкольные группы
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Тогучинский район, с.Репьево, Магистральная,9
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное